Resultados de los veinticinqueños en la tercera fecha del Karting del Sur Bonaerense

Se corrió en la ciudad de Las Flores, la tercera fecha del Karting del Sur Bonaerense y estos son los resultados de los pilotos veinticinqueños.

Resultados de 4 -150cc Clase 2 1ra – Final
Puesto N° 1 – Alvarez- Kessler F. 11:33.417
Puesto N° 5 – Isaias – Gallardo J. 11:45.272
Puesto N° 8 – Ezequiel – Cicare P. 12:03.877
Puesto N° 11 – Bucci – Arizcurre G. 10:02.788 (2 Vueltas)

Resultados de 4 -150cc Clase 2 2da – Podio

Pos.NombreClaseVueltasTotal T°Dif. resp. 1°FF2
1411Alvarez- Kessler F.150cc Clase 22822:46.91214 [11:33.417]14 [11:13.495]
23Fasano – Dezeo F.150cc Clase 22823:12.51325.60114 [11:39.884]14 [11:32.629]
362Maffei Girado F.150cc Clase 22823:13.25126.33914 [11:43.399]14 [11:29.852]
411Isaias – Gallardo J.150cc Clase 22823:21.28634.37414 [11:45.272]14 [11:36.014]
514Boquicho – Buonandussi A.150cc Clase 22823:47.0621:00.15014 [12:13.351]14 [11:33.711]
666Cuello – Estrella L.150cc Clase 22824:00.9031:13.99114 [12:27.718]14 [11:33.185]
7151Herman – Perez L.150cc Clase 22824:03.1341:16.22214 [12:03.333]14 [11:59.801]
85Lombardozzo- Pellejero A.150cc Clase 22520:23.0743 Vueltas11 [9:07.162]14 [11:15.912]
972Spitale – Trot M.150cc Clase 22420:11.5214 Vueltas14 [11:44.623]10 [8:26.898]
1089Baez – Bustos M.150cc Clase 22319:07.9495 Vueltas9 [7:44.745]14 [11:23.204]
1154Elias – Machado150cc Clase 22218:32.2506 Vueltas14 [11:51.580]8 [6:40.670]
1222Bucci – Arizcurre G.150cc Clase 21915:50.9549 Vueltas12 [10:02.788]7 [5:48.166]
1319Suarez- Lista T.150cc Clase 21411:40.55314 Vueltas0 []14 [11:40.553]
14111Bruno- Bruno F.150cc Clase 21411:50.66314 Vueltas0 []14 [11:50.663]
15100Ezequiel – Cicare P.150cc Clase 21412:03.87714 Vueltas14 [12:03.877]0 [0.000]

Resultados de 5 -150cc Estandar 1ra – Final
Puesto N° 7 – Lista Thiago 11:58.193

Resultados de 5 -150cc Estandar 2da – Final
Puesto N° 4 – Serio Julian 11:52.924
Lista Thiago (7 Vueltas)

Resultados de 6- 250cc Kayak 1ra – Final
Puesto N° 5 – Bucci – Arizcurre G. 11:37.060
Puesto N° 8 – Pablo- Mazzantini M. 11:45.910

Resultados de 6- 250cc Kayak 2da – Final
Puesto N° 2 – Bucci – Arizcurre G. 11:13.330
Puesto N° 5 – Pablo- Mazzantini M. 11:32.251

Resultados de 7 -150cc Clase 1 1ra – Final
Puesto N° 11 – Sibona – Lance L. 11:37.690

Resultados de 7 -150cc Clase 1 2da – Final
Puesto N° 11 – Sibona – Lance L. 11:46.677

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.